Immobilienverband Deutschland

.

allgemeine Anfrage info@fiersbach.de

Michael Schwigon schwigon@fiersbach.de

Dieter Tomalla tomalla@fiersbach.de

Britta Krämer kraemer@fiersbach.de

Andrea Ackermann-Wolf ackermann@fiersbach.de

Jasmin Weiskopf weiskopf@fiersbach.de

Birgit Fuhlbrügge fuhlbruegge@fiersbach.de

Astrid Palmieri astridpalmieri@fiersbach.de

Stefanie Schrage schrage@fiersbach.de

 Martin Finger  finger@fiersbach.de

Konstantin Wolf wolf@fiersbach.de

 

Geschäftszeiten:

Montags - Donnerstag

8.00 Uhr bis 16.00 Uhr

Mittagspause 12.30 Uhr - 13.30 Uhr

                     Freitags 8.00 Uhr - 13.00 Uhr

Saarlandstr. 79, 44139 Dortmund

Telefon 0231-9120600

Fax 0231-91206018

 

 

BuiltWithNOF
[Fiersbach Hausverwaltung Dortmund, Verwaltung, Vermietung von Wohnungen, Ladenlokalen, Garagen, Büros in Dortmund] [Informationen] [so finden Sie uns] [Kontakt] [Vermietung von Wohnungen, Ladenlokalen, Garagen, Büros in Dortmund] [Services] [Neuigkeiten] [Impressum]